Вторая допинг-проба Мариуша Ваха дала положительный результат

Вторая допинг-проба Мариуша Ваха дала положительный результатКак сообщает польское издание «Polska The Times — Gazeta Krakowska», анализ пробы Б польского супертяжеловеса Мариуша Ваха подтвердил наличие стероидов  в его организме во время поединка с чемпионом WBA/WBO/IBF украинцем Владимиром Кличко в ноябре прошлого года. Напомним, Владимир Кличко по итогам 12 раундов победил Мариуша Ваха единогласным решением судей.
Исследование пробы проводилось в Институте Биохимии Кёльна (Германия). Вах при открытии пробы не присутствовал. 
«Результаты проверки подтвердили, что речь идет об одной и той же субстанции, однако обнаружено очень малое количества вещеста. Точное количество я узнаю, когда прочту перевод. Я разочарован результатом анализа пробы Б, но тень надежды все еще сопровождает меня. Я рассчитываю на то, что сумею оправдаться и пролить луч света на мою личность», — рассказал Вах. 
По мнению Ваха, если бы в его вине не было сомнений, он бы уже давно был оштрафован. Он утверждает, что стероиды могли содержаться в произведенных в США витаминах. Боксер думает о том, чтобы выкупить пробу Б и отправить ее для анализа в другую лабораторию.
 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне