Чарр: Я не говорю, что точно побил бы Виталия, но шанс у меня украли

Чарр: Я не говорю, что точно побил бы Виталия, но шанс у меня укралиНемецкий супертяжеловес Мануэль Чарр в интервью Eastsideboxing.com сказал, что до сих пор не может смириться с результатом своего боя с Виталием Кличко, который, напомним, был остановлен в четвертом раунде из-за рассечения у Чарра.
«Знаете, у меня был очень простой план на бой - начать медленно, и наращивать темп с каждым раундом. Я и сейчас уверен, что Виталий является лучшим супертяжеловесом мира, даже лучше своего брата. Но он стареет. Никто не может остановить процесс старения. Поэтому я думал, что не страшно будет проиграть первые раунды и дождаться своего шанса, когда он устанет. Я не говорю, что точно побил бы его, но я чувствую, что шанс показать самому себе и всему миру, как бы закончился этот бой, у меня украли. Да, я был окровавлен, но это было не самое худшее рассечение в моей карьере, и точно недостаточно большое, чтобы останавливать бой», - сказал Чарр.
«Если бы я знал, что бой продлится всего четыре раунда, я бы вел бой совсем по-другому - я начал бы давить на него с первой секунды, как в бою с Константином Айрихом. Я могу стартовать быстрее, чем в бою с Виталием, но таков был план. Теперь мне остается лишь надеяться, что Виталий даст мне еще один шанс. Все-таки он и сам знает, каково это - когда шанс на титул чемпиона мира у тебя отбирают из-за рассечения».
 
За матеріалами: Boxingnews
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне