Пресс-конференция Макс Бурсак vs Жульен Мари-Сент

Вчера, 30 января, в Ольн-су-Буа (Франция) состоялась анонсирующая пресс-конференция перед поединком Макс Бурсак vs Жульен Мари-Сент, сообщает пресс-служба «K2 Promotions». 
Напомним, 2 февраля состоится титульный поединок, на кону которого  вакантный титул Чемпиона Европы по версии EBU в среднем весе. 
Специальным гостем пресс-конференции был Жан-Марк Мормек.

Макс Бурсак: «Я уже могу сделать определенные выводы относительно своего соперника, так как провел с ним ряд спаррингов несколько лет назад. И во время подготовки к этому бою пересматривал видеозаписи последних его поединков. Хочу отметить, что оппоненты, с которыми он боксировал после спарринга со мной, особо не впечатлили. Я не считаю, что за это время он усовершенствовал свою технику.Но  расслабляться нельзя. Надо побеждать  досрочно - нокаутом! И я настроен на победу».

Сергей Гордиенко, тренер Макса Бурсака: «Мари-Сент два года назад две недели спарринговал с Максимом, перед боем с Брайаном Верой. Максим доминировал на этих спаррингах. Но прошло два года! За это время можно подготовиться до нормального уровня. Мы в свою очередь готовились достаточно основательно - Макс провел много спаррингов».

Жульен Мари-Сент: «Макс Бурсак - хороший боксер, опасный в ринге. Однако я никогда себя не чувствовал таким сильным, как физически, так и психологически. У меня хорошая защита и я готов к этому поединку».

Нассер Лалаоуи, тренер Мари-Сента6 «Наш соперник  хорошо подготовлен, настроен на победу. Он разработал тактику, но у нас также есть свои планы . Мы не можем знать, что произойдет в ринге, поэтому дождемся субботы».
Трансляция поединка состоится 2 и 3 февраля на телеканале «Интер», в 00:10 и 8:10.


Фото: пресс-служба «K2 Promotions

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне