Маскаев вернулся и нокаутировал Бека

Маскаев вернулся и нокаутировал БекаСегодня,  30 декабря, в Троицке (Новая Москва) завершился боксерский вечер «Возвращение чемпиона». В главном поединке экс-чемпион мира в супертяжелом весе 43-летний российский боксер Олег Маскаев (37-7, 28 КО) вернулся на ринг после 3-летнего отсутствия, победив нокаутом в третьем раунде бывшего претендента на титул чемпиона мира 36-летнего ямайца Оуэна Бека (29-12, 20 КО). 
В первом раунде Бек оказался на настиле ринга, рефери открыл счет, хотя нокдауна не было: боксер с Ямайки поскользнулся на настиле, уходя из-под правой Олега. Во втором раунде Маскаев в результате случайного столкновения головами получил над правым глазом серьезное рассечение. Стало понятно, что для благополучного исхода россиянину следует завершать поединок досрочно.
Следует отметить, что россиянин действовал активнее, но при его переходе в атаку Бек старался немедленно сближаться и входить в клинч. В третьем раунде Бек вновь побывал на настиле ринга. Однако в конце трехминутки Олег, прижав Бека к канатам, провел взрывную ударную серию, завершив ее нокаутирующим правым хуком по подбородку.
Для Бека это поражение стало уже девятым подряд и восьмым досрочным.

 
За матеріалами: Sportbox.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне