Олег Маскаев: «Мы с Виталием Кличко находимся на двух разных уровнях»

Олег Маскаев: Мы с Виталием Кличко находимся на двух разных уровняхЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 43-летний российский боксер Олег Маскаев (36-7, 27 КО), отвечая на вопрос о возможном поединке с 41-летним украинцем Виталием  Кличко (45-2, 41 КО), заявил, что на данный момент они находятся на разных уровнях.
Маскаев в воскресенье вернется на профессиональный ринг спустя три года в бою с 36-летним ямайцем Оуэном Беком (29-11, 20 КО).
В четверг на пресс-конференции у Маскаева спросили о возможности его поединка с Виталием Кличко, напомнив, что в прошлом именно украинец отказался от боя с россиянином.
«Тяжелый затянутый вопрос. Сейчас мы находимся на двух разных уровнях: действующий чемпион мира и человек, который был три года в «отсидке». Надеюсь, предстоящий бой - первый шаг», - сказал российский боксер.
Встреча Маскаева и Бека пройдет 30 декабря в подмосковном Троицке в рамках турнира «Возвращение чемпиона».
 
За матеріалами: Спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
даже задавать вопросы на тему Кличко-Маскаев - или явная глупость вперемежку с полным непониманием ситуации в боксе или преднамеренная и абсолютно неуместная попытка рекламы и пиара Маскаева. Со стороны выглядит примерно так же как если бы кто-нибудь вдруг стал всерьез обсуждать возможность поединка Поветкина с чемпионом какого-нибудь ПТУ подмосковного Чехова.
действия
  • Maskaev
  • 11-10-2013, 20:31
  • : 20:31
Краснодар бокс. 4 ноября 2013 состоится супер бой между Олегом Маскаевым(Россия) и Кори Сандерсом(США). Матч года-реванш через года состоится на ринге Баскет Холл г. Краснодар.
Поединок профессионалов тяжеловесов Maskaev vs Sanders, проводимый на Юге России прекрасный шанс увидеть в деле двух суперзвезд мирового бокса. Проникнуться духом и идей соревновательности, приобщиться к спорту сильных духом людей и увидеть все это в живую под куполом самой популярной арены Краснодара.
maskaeVSanders . ru
8(861)214-11-31
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне