Открытая тренировка Олега Маскаева и Оуэна Бека (Фото)

28 декабря в боксерском центре Amsterdam boxing studio прошла открытая тренировка экс-чемпиона мира в супертяжелом весе россиянина Олега Маскаева, который 30 декабря выйдет в ринг против ямайца Оуэна Бека. 
За два дня до боя Олег выделил двадцать минут на показательную тренировку, продемонстрировав журналистам «бой с тенью» и работу на мешках. «Сейчас мы сосредоточились на скорости, большая часть тренировок — бой с тенью. От спаррингов отказался давно, еще во время подготовки в Америке», — объяснил Маскаев.
В основном вопросы журналистов касались темы возвращения Олега в большой бокс, на что он с завидным терпением пояснял, что оценивает свое выступление, не как возвращение в бокс, а как очередной бой после трехлетнего перерыва, дав понять, что предстоящий поединок будет далеко не последним. «Этот бой — первый шаг к подъему. Я вернулся на ринг, во многом, потому, что проиграл свой последний бой. Вернулся, чтобы реабилитироваться».
«Мы рассматриваем этот бой как новое рождение карьеры Олега. Он следит за здоровьем, не нарушает режим. Ему 43, а все показатели такие, как будто ему двадцать», — прокомментировал менеджер Олега Маскаева Фред Хэш.
Оуэн Бэк появился в ринге, как только Олег покину клуб. Ямайский боксер облачился в ярко-желтую майку с фотографией в ринге со своим 5-летним сыном, который с малых лет увлекается боксом.



 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне