У Мейвезера никогда не было такого быстрого соперника

У Мейвезера еще никогда не было такого быстрого соперника


После подписания Флойдом Мейвезером-младшим контракта на бой его соперник — чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мозли поделился своим мнением о предстоящем поединке. По мнению 38-летнего Мозли, его опыт, скорость и физическая мощь создадут немало проблем для 32-летнего Мейвезера. «Я встречался со многими быстрыми боксерами, — сказал Мозли. — Я видел много быстрых рук в своей карьере. Не уверен, что Мейвезер сталкивался с такой скоростью ударов за время пребывания в боксе. Среди его соперников было много боксеров, шедших прямо на него. Думаю, для него будет неожиданным поворотом встретиться с кем-то, кто не уступает ему в скорости, и, возможно, превосходит его в физической мощи. Он никогда еще не встречался с таким быстрым и с таким физически мощным соперником, и, думаю, это озадачит его. Впрочем, бой будет очень хорош».
Мозли также подтвердил, что готов к самому современному тестированию на допинг, которое было одним из условий контракта на бой. Отчасти это связано и с не утихающими спорами о том, пользовался ли Мозли в 2003 году препаратами фирмы BALCO сознательно, или он был не осведомлен о том, что его снабжают запрещенными препаратами нового поколения. «Я согласен на любые тесты, — заявил Мозли. — Я устал слушать, как люди обсуждают то, что было в 2003 году. Пусть думают, что хотят. Я знаю, что я «чист» и всегда был «чист». Я согласен сдать пробы в любой момент времени».

 

По материалам: AllBoxing.ru

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Vitus
  • 05-02-2010, 13:46
  • : 13:46
:))))"По мнению 38-летнего Мозли, его опыт, скорость и физическая мощь создадут немало проблем для 32-летнего Мейвезера."
Это ему так кажется :))) Уж если Мейвезер вытер ноги о Джуду, то Мозли он просто подотрётся...
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне