Хрюнов: «Будем держать кулаки за Владимира Кличко»

Хрюнов: «Будем держать кулаки за Владимира Кличко»Известный менеджер и промоутер Владимир Хрюнов, представляющий интересы чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина, намерен посетить бой между абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко и поляком Мариушем Вахом.
«Обращаюсь к братьям через прессу: «Прошу предоставить мне возможность посмотреть этот бой вживую. В бою с Вахом, как обычно перед поединками брата говорит Виталий Кличко, «будем держать кулаки за Владимира». Нам нужно продолжить работу, начатую с Цзю. Будем работать над нашим самым большим шансом. Над тем, для чего Поветкин перешел в профессиональный бокс — провести бой и одержать победу над одним из братьев Кличко», - заявил Хрюнов.
Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье в немецком Гамбурге Поветкин нокаутировал Хасима Рахмана во втором раунде, а Кличко-младшему четыре года назад удалось разобраться с обидчиком Леннокса Льюиса только в седьмом.
 
За матеріалами: Sportbox
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Анатолий
  • 01-10-2012, 12:41
  • : 12:41
Четыре года назад Рахман был на 4 года моложе и еще не имел сотрясения мозга от Кличко, а "витязь" косил - то понос у него, то насморк.... Так что пусть Хрюнов фильтрует свое хрюканье.
действия
[b]Анатолий[/b],
Абсолютно правильный анализ произошедшего, только у нас о Поветкине говорят - У него то дрысня, то понос.
действия
хрюн ты сначала вылечи своего подопечного от трусости потом пузыри пускай

хрюнов ты держи кулаки чтобы поветкин до боя не обос...ся
действия
4 года назад Рахман бы нокаутировал Сашу
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне