Дэвид Хэй: «Кличко занялся политикой, чтобы избежать поединка со мной»

Дэвид Хэй: «Кличко занялся политикой, чтобы избежать поединка со мной»Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй заявил, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталия Кличко занялся политикой, чтобы избежать поединка с ним. По словам Хэя, Кличко не должен использовать выборы в украинский парламент в качестве предлога для уклонения от «крупнейшего и лучшего боя»,  сообщает интернет-издание Boxingscene.
Отметим, что сам Виталий пока не определился с тем, продолжит ли он карьеру в случае победы на выборах. 
Кличко последний раз выходил  на ринг 8 сентября 2012 года в Москве. Он защитил свой титул чемпиона мира по версии WBC, досрочно победив боксера из Германии – Мануэля Чарра. 
После этого боя Виталий заявил, что решение о продолжении или окончании карьеры он примет после выборов в Верховную Раду Украины, которые состоятся 28 октября. Кличко является лидером политической партии «УДАР» и возглавляет список кандидатов в депутаты Верховной Рады  от своей партии. 
Виталий Кличко на профессиональном ринге провел 47 боев, одержал 45 побед (41 нокаутом) и потерпел 2 поражения.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Не думаю что Кличко кого то боится и поэтому решил заняться политикой, он преследует совсем другие цели, думаю зря полез он в политику
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне