Виталий Кличко опроверг информацию о завершении боксерской карьеры

Виталий Кличко опроверг информацию о завершении боксерской карьерыУкраинский боксер и лидер партии «УДАР» Виталий Кличко заверил, что пока не собирается завершать спортивную карьеру.
В понедельник в СМИ появились слова Кличко-старшего с пресс-конференции в Донецке, согласно которой он заявил, что больше «не собирается боксировать». Позднее пресс-служба Кличко уточнила, что он сказал, что «не собирается боксировать до старости».
«И сейчас о завершении моей карьеры в спорте речь пока не идет, - написал боксер на своей официальной страничке в Facebook. - Извините, если недостаточно акцентировал на этом на пресс-конференции в Донецке, которую цитируют в СМИ. Нахожусь в предвыборном туре по Украине. И приехал в Донецкую область точно не для того, чтобы завершить спортивную карьеру».
«Уже немного устал от вопроса: когда же это произойдет? Неоднократно заявлял, что, когда приму такое решение, обязательно сообщу об этом на отдельной пресс-конференции», - добавил Кличко.
Украинский боксер 9 сентября в Москве техническим нокаутом одержал победу над немцем Мануэлем Чарром. После того поединка Кличко заявил, что вскоре завершит профессиональную карьеру, пообещав сообщить об этом дополнительно.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне