Бой Владимир Кличко - Мариуш Вах состоится 10 ноября в Гамбурге

Бой Владимир Кличко - Мариуш Вах состоится 10 ноября в ГамбургеСегодня было объявлено о том, что бой чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко (58-3, 51 КО) с польским гигантом Мариушем Вахом (27-0, 15 КО) состоится 10 ноября в Гамбурге на арене «O2 World», вмещающей 16 тысяч зрителей. 
36-летний Кличко дебютировал на профессиональном ринге именно в Гамбурге и в последний раз выступал здесь в июне 2011 года, когда победил по очкам британца Дэвида Хэя.
«Я всегда испытываю особенные чувства, когда боксирую в Гамбурге, где для меня все и началось. Никогда не встречался раньше с таким соперником, как Вах - высоким и с большим размахом рук», - сказал Кличко.
32-летний Вах по росту даже выше Владимира - 2,02 м против 1,98. Поляк не потерпел ни одного поражения, выиграл 27 боев (15 нокаутом). Кличко одержал 58 побед (51 нокаутом) при трех поражениях. Предстоящий поединок станет для него 23-м титульным.
«Мне нечего терять, вне зависимости от того, как сложится бой, - сказал Вах. - Так что буду боксировать уверенно и хладнокровно».
 
За матеріалами: ИТАР-ТАСС
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне