Джейсон Гаверн: «Кличко бьет как грузовик, Вах будет нокаутирован»

Джейсон Гаверн: «Кличко бьет как грузовик, Вах будет нокаутирован»Американский супертяжеловес Джейсон Гаверн (21-10-4, 10 КО), за свою девятилетнюю карьеру встречавшийся со многими известными супертяжами, среди которых Денис Бойцов, Александр Устинов, Олег Платов, Джонатан Бэнкс и будущий соперник Владимира Кличко Мариуш Вах, в интервью Eastsideboxing.com выразил уверенность в том, что ни один боксер не сможет победить Кличко-младшего в ближайшие десять лет. 
«Я спарринговал с Владимиром Кличко, Александром Поветкиным, Марко Хуком, Робертом Хелениусом и Джамилем МакКлайном - практически со всеми лучшими супертяжами последних шести лет. И я могу сказать, что в следующие 10 лет никто не сможет победить Владимира Кличко. Он бьет, как грузовик. Он удивительный боец. Он лучший тяжеловес мира со всех видов спортивных единоборств, включая ММА», - сказал Гаверн. 
Сделал Гаверн и свой прогноз на бой Владимира Кличко с Мариушем Вахом, которому он проиграл техническим нокаутом в шестом раунде в ноябре прошлого года. 
«Владимир нокаутирует Ваха от седьмого до девятого раунда. Даже я много попадал по Ваху, а мой рост всего 188 см, и у меня нет мощного удара. А у Кличко рост около двух метров, и бьет он как грузовик. Вах будет нокаутирован», - уверен Гаверн.
 
За матеріалами: Boxingnews.com.ua
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне