Соперник Виталия Кличко живет на подачки

Мануэль ЧаррНемецкий боксер арабского происхождения Мануэль Чарр, следующий соперник чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, испытывает серьезные финансовые проблемы: у него до сих пор нет тренера, а в спортзале, где он тренируется, только сейчас устанавливают ринг. Начав индивидуальную промоутерсккую деятельность, Чарр влез в долги, хотя ранее его сбережения составляли 200 000 евро.
«Только на организацию последнего боя против Тараса Биденко я одолжил 60 тысяч евро, — приводит слова Чарра Bild. — Квартиру, машину и питание оплачивают мои друзья».
В то время как Кличко готовится к бою в комфортных условиях в Австрии, Чарр проводит тренировочный сбор в старом складе на юге Кёльна.
«Вскоре будет установлен ринг, — сказал Чарр. — Половина этой суммы уйдет на налоги, нужно будет вернуть долги, оплатить перелеты, работу тренера и ассистентов».
По информации Sportbox.ru, сумма гонорара Чарра за бой с Кличко составит 120 тыс. евро. Следует отметить, что на последних боях Чарр ничего не заработал.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Вот с такими боксерами и воюют братья заведомо выигрывая.
действия
А Поветкин с росийскими милиардами панически боится Кличко. Бедняга ждет, когда он уйдет на пенсию. "Русский витязь" ема-е!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне