Томпсон: «Владимир Кличко - поезд, который невозможно остановить»

Американский боксер Тони Томпсон (36-3, 24 КО), потерпевший поражение от Владимира Кличко (58-3, 51 КО)  в бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF, признался, что украинца невозможно остановить, когда он обретает уверенность в собственных силах.

В субботу Владимир Кличко в швейцарском Берне нокаутировал Томпсона в шестом раунде и отстоял чемпионский пояс.

«Владимир действовал очень рационально. Ему очень сложно нанести удар. В свою очередь я был слишком осторожен, проявил слишком много уважения к сопернику. Кличко почувствовал уверенность в своих силах. А когда это происходит, он становится похожим на поезд, который невозможно остановить», - приводит слова Томпсона Boxing.com.

«Я должен признать, что Томпсон очень непростой соперник. Во всех поединках с его участием, что я видел, он выглядел очень здорово. Я ожидал, что он будет действовать с акцентом на атаку. С самого начала боя я был готов вложить всю силу в удар, но я не стал форсировать события. Даже после первого нокдауна я не впал в эйфорию, не торопился, а выбрал нужное время для решающей серии ударов», - отметил Владимир Кличко.

Ранее эти соперники уже встречались между собой в 2008 году. Тогда Владимир Кличко также оказался сильнее, одержав победу нокаутом в одиннадцатом раунде.

 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне