Флойд Мейвезер-старший: «Пакьяо побил Брэдли»

Флойд Мэйвезер-старшийФлойд Мэйвезер-старший, отец и бывший тренер Флойда-Мейвезера-младшего, присутствовал на поединке за титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO, в котором американец Тимоти Брэдли одержал спорную победу над одним из  лучших боксеров мира филиппинцем Мэнни Пакьяо. Как и большинство наблюдателей, он был шокирован решением судей.
«Я уверен, что Пакьяо выиграл этот бой. Я не собираюсь ничего приукрашивать. В ноябре Пакьяо проиграл Хуану Мануэлю Маркесу, но победу отдали Пакьяо. Я говорю все как есть.
Я не знаю, но если это те же  судьи, что судили бои Пакьяо с Маркесом, то им следует подыскать себе другую работу», - цитирует Мейвезера-старшего Boxingscene.com

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Да, я тоже ждал, что победу отдадут Пакьяо. Бой был очень равный, и Брэдли составил сопернику конкуренцию. Но все-таки Мэнни был точнее, а Тимоти большинство ударов нанес в блок. Одно можно сказать точно - Флойд теперь наверняка будет форсировать поединок с Мэнни, шансы у него хорошие.
действия
  • belyj
  • 14-06-2012, 15:22
  • : 15:22
Какой там "равный бой"?! Пакьяо все 12 раундов гонял Брэдли по рингу, как пацана, а почти все удары, которые иногда выкидывал Брэдли, ложились точно в блок Мэнни. Ошибка Пакьяо в том, что он позволил Брэдли убегать от него все 12 раундов. По моему, Пакьяо мог закончить бой досрочно, а результат боя в любом случае надо пересматривать. Судейское решение - чистой воды грабёж сред белого дня.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне