Мариуш Вах: «Боксировать с Кличко будет тот, кто согласится на более низкий гонорар»

Мариуш Вах32-летний польский супертяжеловес Мариуш Вах в интервью порталу BoxingNews.pl подтвердил факт ведения переговоров с братьями Кличко. 
«Мы действительно ведем переговоры с командой Кличко. Они выбирают соперника среди 3-4 кандидатов. Боксировать с Кличко будет тот, кто согласится на бой за наиболее низкий гонорар, — пояснил поляк. — Я сейчас тренируюсь 4 раза в неделю в тренажерном зале, в сентябре буду готов на 200 %. Я уже мыслями в этом бою, смотрю и анализирую их поединки, просыпаюсь и засыпаю с желанием скрестить перчатки с одним из Кличко». 
Вах считает, что братья Кличко — это отдельная лига, а бойцы верхушки рейтинга практически равны: «Уровень бойцов первой десятки рейтинга за исключением Кличко примерно одинаков, каждый из нас может драться с участником топ-10 хоть сейчас, но бокс — это политика, бизнес, а выбор соперника — дело промоутеров».


 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 04-06-2012, 10:37
  • : 10:37
Правильно,более низкий гонорар,но в бонусы прилагаются чемпионские пояса,а значит вылезть из грязи в князи и потом самому диктовать свои финансовые условия!Претендент ничего не теряет,в отличии от чемпиона,так почему еще чемпион и в финансовом плане должен терять?!Любой амбициозный боксер и за бесплатно готов боксировать,ради шанса завоевать титул!А я помню после очередного нытья Хея,что мало денег ему Клички дают,следующий соперник Кличко,после вопроса журналистов о деньгах,сказал:Мы готовы хоть всю карьеру на таком гонораре сидеть!Может не до словно но смысл таков.А ноет о маленьком гонораре тот,кто собирается только бабла в бою с братами срубить,а о победе они даже и не думают!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне