Мэнни Пакьяо: «Вера в бога – дело приватное и в ринге мешать не будет»

Мэнни Пакьяо: «Вера в бога – дело приватное и в ринге мешать не будет»Обладатель пояса чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Манни Пакьяо (54-3-2, 38 КО) не намерен относиться к предстоящему поединку с небитым претендентом Тимоти Брэдли (28-0, 12 КО) спустя рукава. Филиппинец также отмахивается от мнений, что недавние кардинальные перемены в его светской и духовной жизни могут не лучшим образом отразиться на том, каким он будет в поединка 9 июня на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США).
«Я не могу знать, каким он будет в ринге вечером 9 июня, но я буду готов ко всему. К тому, что он выйдет идеально подготовленным функционально, я также подготовлюсь. Мы изучаем разные техники, другие движения, причем в различных аспектах, будь то бокс или драка. Все это мы прорабатываем.  
Брэдли отличается от моих предыдущих соперников, и я не могу его недооценивать ни в коем случае. У Тима нет поражений и он является чемпионом мира. 
Что же до мнений, что моя новообретенная преданность вере может негативно повлиять на исход боя, то я скажу так: это дело приватное, и с работой - моим поединком, оно не пересекается, и действиям в ринге 9 июня мешать не будет.
Прошлый бой с Маркесом не был для меня трудным, просто в то время я сильно переживал из-за проблем личного характера, которые ныне полностью отсутствуют и не мешают мне сосредоточиться на делах», - цитирует Пакьяо ресурс ABC CBN.

 
За матеріалами: Vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне