Марко Хук: «Прочитав вызов Алексеева, посмеялся от души»

Марко ХукЧемпион WBO в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения Марко Хук ответил на вызов, брошенный ему чемпионом Европы (EBU) россиянином Александром Алексеевым.
Напомним, что через немецкую прессу Алексеев обратился к Хуку со следующими словами: «Привет, Марко, я прочитал в Интернете о том, что ты хотел «зафрахтовать» меня как спарринг-партнёра. Ты намекаешь на мое выступление против Фирата Арслана. Скажу одно: я пытался побить Фирата его собственным оружием. Сделать это на сто процентов мне не удалось, но ты и этого не сделал бы. Если наш бой состоится, укрощу тебя на ринге, как дрессировщик медведя и покажу, кто настоящий чемпион!»

- Алексеев — уже покойник, жертва. Что можно сказать о таком парне?! Он даже не стоит моих слов, — отметил в ответ Хук. — Он пытается прославиться на моем имени. Но и любой эксперт, и простой управдом знает то, что у него против меня нет ни малейшего шанса.

- Как оцените выступление Алексеева против Фирата Арслана? Бой Александра с 41-летним ветераном, в котором россиянин считался фаворитом, завершился вничью.
- Арлсан — очень сильный боксер. А Алексеев как был никем, так никем и останется.

- Что ответили бы на намерение Александра превратить вас на ринге в «дрессированного медведя»?
- Я и есть медведь, я силен, как медведь. А Алексеев путем подобных заявлений стремится попасть в прессу. Для него это вообще единственный шанс заставить говорить о себе. Прочитав его вызов, посмеялся от души.

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне