Результаты боев в андекарде поединка Устинов - Гаверн

26 апреля в Харькове состоялся вечер «Мирового бокса» компании братьев Кличко «K2 Promotions». В главном поединке вечера супертяжеловес из Минска Александр Устинов (27-0, 21 КО) нокаутировал в седьмом раунде опытного американского супертяжеловеса Джейсона Гаверна (21-10-4, 10 КО.) и завоевал титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBO в супертяжелом весе. 

В андеркарде боксерского шоу прошло несколько интересных поединков. 
В противостоянии двух подающих надежды украинских боксеров первого тяжелого веса Виталий Невеселый (12-1, 7 КО) довольно неожиданно уступил единогласным решением судей Павлу Журавлеву (9-1, 5 КО). Таким образом, Журавлев сумел взять у Невеселого реванш за досрочное поражение по правилам кикбоксинга.

Полусредневес из Харькова Дмитрий Семернин (9-0, 3 КО) взял верх над узбекским боксером Адхамом Назаровым (4-6, 2 КО) единогласным решением судей по итогам восьми раундов.

Полусредневес-левша из Кременчуга Валерий Бражник (27-0-1, 16 КО) нокаутировал в третьем раунде узбека Хуршида Мадаминова (6-8, 2 КО). Во второй трехминутке боксер из Узбекистана дважды побывал в нокдауне от ударов по туловищу, а в третьем раунде Бражник завершил поединок ударом слева в голову.

Харьковский легковес Валентин Головко (16-0, 11 КО) выиграл техническим нокаутом в третьем раунде у неуступчивого Дмитрия Богачука (6-11-1, 3 КО) из Енакиево. В начале третьей минуты третьего раунда рефери отправил Дмитрия на осмотр к доктору, и тот счел, что бой необходимо остановить.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне