Денис Лебедев: «Хочу вернуть должок Хуку»

Денис Лебедев: «Хочу вернуть должок Хуку»Действующий чемпион WBA в первом тяжелом весе россиянин Денис Лебедев рассказал, с каким боксером он больше всего хочет сразиться, а также высказался о следующем оппоненте Шоне Коксе из Барбадоса.


- Шон Кокс, с которым вы сразитесь 4 апреля в Москве, летом прошлого года был спарринг-партнером Александра Поветкина. Консультировались с ним на этот счет?
- Нет, мы с ним еще не говорили об этом. Видео с боями Кокса у нас есть, так же, как и у него имеются записи моих поединков. Мы с ним находимся в равных условиях. Постараюсь победить.

- Для вас принципиально одержать досрочную победу?
- Нокаут для меня не принципиален. Главная задача — набрать лучшую форму, чем была у меня в прошлом бою, почувствовать свой прогресс.

- Будь у вас возможность выбрать следующего соперника, с кем бы предпочли драться — с Джонсом или с Хуком?
- Наверное, с Хуком. Хочу ему вернуть должок. Хотя с Гильермо тоже очень хотелось бы провести бой — он сильный и интересный боксер.

- То есть горечь поражения от Хука до сих пор чувствуется?
- Знаете, просто хочется, чтобы все было по правде. Надоело уже смотреть на постоянно происходящее в Германии. Человек готовится, три месяца пашет не покладая рук, смывает с себя семь потов. А потом раз — и его «сливают». Некрасиво это, несправедливо…

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне