Стюард: «Джеб Кличко может оказаться не таким полезным в бою с Мормеком»

Тренер Владимира Кличко Эмануэль СтюардТренер обладателя поясов WBA/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе Владимира Кличко Эмануэль Стюард считает, что его подопечному предстоит очень непростой бой против Жана-Марка Мормека и сравнил француза с бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжёлом весе Майком Тайсоном.

«Это уже 20-й чемпионский бой Владимира, что абсолютно невероятно по нынешним временам. Мы провели отличный тренировочный сбор и очень довольны набранной Владимиром формой. В отличие от публики, ожидаем очень трудного и напряжённого боя. Особенно первые три раунда. Ведь Мормек работает в манере Тайсона, а против боксёров такого стиля мы ещё ни разу не выступали. Высоким парням весьма непросто справляться с ними. 

Бой с Мормеком равноценен поединку с Тайсоном. Мормек — это Тайсон в миниатюре. И он не мог найти лучше тренера, чем Кевин Руни, который очень успешно работал с Майком. Говорят, что если бой продлится три-четыре раунда, то для нас это станет позором. Нет, это не так. Мормек очень опытен, он был чемпионом мира. Посмотрев кучу видео, мы пришли к выводу, что придётся очень серьёзно поработать. И эффективный джеб Владимира может оказаться не таким полезным в этом бою. Рассчитываем на победу, но она не будет столь лёгкой и быстрой, как того ожидают многие поклонники бокса». 

Напомним, что Кличко и Мормек выйдут на ринг 3 марта в Дюссельдорфе (Германия).

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Стюард бредит ,сравнивая Мермека с Тайсоном.
Когда то Тайсон отказался от услуг Стюарда.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне