Александр Алексеев: «Хук диктовал бой»

Чемпион Европы в первом тяжелом весе Александр Алексеев поделился впечатлениями о бое между обладателем титула «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным и чемпионом WBO в первом тяжелом весе Марко Хуком. 

«Я немного удивлен решением судей, так как в гостях обычно такую победу не дают. Однако ничего просто так не происходит: кто-то тасует карты, просчитывает кажущуюся непонятной ситуацию. Для Sauerland Event cитуация беспроигрышная: Поветкин остался чемпионом в супертяжелом весе, Хук не потерял титул чемпиона в первом тяжелом.
В этом бою Марко Хук удивил скоростью и физподготовкой. Хук диктовал бой и вел его так, как это нужно было ему. Марко постоянно нарушал правила и бил по затылку, на что рефери никак не реагировал. Александр не был готов к такому темпу, смена тренера также дала свои плоды. Поветкин не показал в этом бою, на что он способен. Мы знакомы не один год и я знаю его потенциал. Думаю, реванш поставил бы все точки над i, после чего Марко точно не вернулся бы в супертяжелый вес».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Сергей
  • 26-02-2012, 14:59
  • : 14:59
Ну, конечно, Алексеев, что ты ещё можешь в оправдание этой вчерашней порнографии Поветкина объяснить. Жалкий лепет оправдания!Однозначно и с большим преимуществом Хук выиграл у хвалёного Поветкина. И это видели все!
К сожалению бабло Газпрома в очередной раз побеждает добро и спорт в боксе. Вспомним, ещё нестёртые из памяти, купленные победы по очкам ещё одного расийскаго "валенка" - Валуева. Стыдно и до боли обидно! Расстроился! Судьи - купленные СКОТЫ! Смотрел внимательно вчера этот великолепный бой Марко Хука - молодец! Первый бой в супертяжёлом весе, и такой добротный бой. Ему, конечно, надо бы набрать боевую массу для силы удара (надо отметить, что у Поветкина она есть, но он тупой валенок!). Один только утешительный вывод после просмотра вчерашнего боя - стало ясно, почему этот "БздВитязь" избегал и избегает боя с Клычками. Этот ж будет нечто позорное для паРаши. Поветкин, и как бы не брызгали слюнями расеяны, - это не соперник Клычкам, однозначно! Если будет бой-реванш, Хук из этого валенка сделает котлету!
действия
  • Oleg
  • 26-02-2012, 17:52
  • : 17:52
Однозначно победил Хук!За Поветкиным первые 3 раунда и еще пара ничейных.Слабак короче,Против Кличков тягаться рановато.Я думаю Поветкин на Кличков не пойдет.Если еще имозги не вышибли. И Хей и Чисора расправились-бы с Поветкиным как кот с мышкой!!!На 12 раундов он еще сыроват.Не быть ему чемпионом мира по тем версиям которыми владеют Клички.Сожаления братьям славянам россиянам!!!Болейте за наших Братьев КЛИЧКОВ.
действия
  • МОНГОЛ
  • 27-02-2012, 00:32
  • : 00:32
МІНЬЕТКІН ВИГРАВ СЬОГОДНІ ЛИШЕ В ОДНОМУ АСПЕКТІ ПО ЧИСЛУ МІНЬТІВ НАНЕСЕНОМУ МАРКУ ХУКУ
В УСЬОМУ ОСТАННЬОМУ ЙОГО СПАСАВ СУДДЯ ЯКИЙ ТАК І НЕДАВ ХУКІЧУ ПОКЛАСТИ ЦЕ ЛАЙНО НА НАСТИЛ РИНГУ
СКІЛЬКИ НЕ ВИБИРАЛИ КАЦАПИ ПЕНСІОНЕРІВ МІНЬЕТКІНУ І ТУТ ПОМИЛИЛИСЬ ЖОРСТОКО
А МІНЬЕТКІН МОЛОДЕЦЬ ДОПОВЗ ДО СВОГО КУТОЧКУ САМ НАСТОЯЩІЙ СУПЕР СРІТЯЗЬ
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне