Пресс-служба Кличко опровергла информацию о завершении Виталием карьеры

Пресс-служба братьев Кличко опровергла появившееся сообщение в сервисе Twitter о том, что Виталий Кличко собирается завершать карьеру боксера.

Напомним, на странице Виталия Кличко в Twitter появилась запись: «Из-а травмы плеча Виталий Кличко думает заканчивать боксерскую карьеру, да и возраст уже не тот, за 40 стукнуло. Уйти нужно не победимым!» (орфография сохранена).
Некоторые СМИ интерпретировали эту запись как официальное заявление о завершении карьеры. 

Однако, пресс-служба Кличко от записи открестилась: «Это не Виталия твиттер». Добавим, что на страничке Кличко-старшего в Фейсбуке за последние три дня не было ни одного обновления. 

Напомним, что травму левого плеча Виталий Кличко получил в четвертом раунде поединка с Дереком Чисорой, которого он победил единогласным решением судей. В результате проведенного обследования был установлен диагноз – надрыв связок. Оперативного вмешательства чемпиону не потребуется, но на восстановление может уйти до семи месяцев. 

Тренер Виталия Фриц Здунек предположил, что эта травма является рецидивом старой, полученной Виталием в 2000 году в бою с Крисом Бердом.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне