Чисора перепутал себя с танком

Дерек ЧисораСегодня, 15 февраля, в Мюнхене (Германия) состоялась открытая тренировка перед поединком 18 февраля между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летним Виталием Кличко и 28-летним британцем Дереком Чисорой. 

Своими впечатлениями от увиденного поделился спецкор «СЭ» Александр Беленький.

Тренировка проходила в огромном мюнхенском магазине «Мерседес, в котором было столько машин, что хватило бы осчастливить всех арабских шейхов и российских мажоров по много раз. 

Первым на ринг вышел Чисора с видом человека, который зашел на дискотеку и пообещал, что нокаутирует Виталия в восьмом раунде. Потом он немного потренировался. Чисора находится в отличной форме, работает очень быстро, очень точно и очень серийно. Это и будут его основные козыри в предстоящем бою. Не обладая супермощным разовым ударом, он попытается компенсировать это навалом, как он это недавно сделал с известным финским тяжеловесом Робертом Хелениусом, но Кличко и Хелениус - это все-таки представители разных лиг в боксе, так что вряд ли у Чисоры что-то получится. 

Уже покидая ринг, Чисора как-то осторожно пообещал надрать Виталию задницу, словно заботясь о том, чтобы его слова, на всякий случай, не дошли до «жертвы». Зато когда Чисора слез с ринга, он зачем-то рассказал нескольким журналистам о том, какое у него огромное мужское достоинство. Видимо, перепутал себя с танком. Это у того в бою многое зависит от калибра орудия и длины ствола, а здесь случай все-таки совершенно иной.

Если Чисора с самого начала позиционировал себя как хулиган, то Виталий Кличко просто был собой, то есть джентльменом. Чисора хвалил себя, и Виталий хвалил Чисору, рассказывал, какой тот молодец, какой быстрый, сильный и опасный. Однако после всего этого выразил полную уверенность в своей победе и сказал, что ключевую роль здесь сыграет опыт. 

Потренировался в ринге Виталий совсем немного. Попрыгал через скакалку, легко подвигался, поработал на лапах со своим тренером Фрицем Здунеком. Довольно специфическая баварская публика, не склонная принимать чужаков, явно отнеслась к Кличко как к своему.  

Как бы мало Виталий ни показал, но стало совершенно очевидно, что он тоже тренировался не на печи. В общем создается впечатление, что бой может получиться жестким и достаточно конкурентным.

 
За матеріалами: Спорт Экспресс
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне