Бернд Бенте: «Мы больше не ведем переговоры с Хэем»

Бернд Бенте - менеджер братьев КличкоБернд Бенте, менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко (43-2, 40 КО), сообщил, что переговоры с представителями британца Дэвида Хэя (25-2, 23 КО) об организации поединка прекращены. 

Ранее сообщалось, что Кличко-старший и Хэй могут встретиться в мае, и у британца есть 4-5 недель, чтобы рассмотреть предложение команды украинского боксера и дать ответ. «Мы сделали предложение две недели назад, но Хэй отклонил его. Мы больше не ведем переговоры», - приводит слова Бенте Boxingscene.

По словам Бенте, британец потребовал серьезных финансовых гарантий, однако «слишком велик риск», поскольку неизвестно, сколько удастся заработать на телетрансляции боя в Великобритании. «После поединка с Владимиром Кличко Хэй больше не суперзвезда. На данный момент речь об этом бое не идет. Постучу по дереву, и если Виталий в субботу победит Дерека Чисору, мы начнем переговоры с несколькими соперниками, но Хэя в их числе не будет», - сказал Бенте. 

Бой Виталия Кличко с британцем Дереком Чисорой состоится 18 февраля в Мюнхене (Германия). Украинец будет защищать титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне