Пакьяо дал согласие на бой с Тимоти Брэдли

Мэнни Пакьяо согласился на поединок 9 июня против Тимоти БрэдлиСоветник чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо Майкл Конц сообщил ESPN.com о том, что филиппинец согласился на поединок 9 июня против чемпиона мира в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли.

По словам Конца, Пакьяо дал согласие на все условия, предложеннные его промоутерами из Top Rank, однако им еще предстоит заручиться окончательным согласием со стороны Брэдли, который тоже имеет контракт с Top Rank. «C нашей стороны бой согласован, — сказал Конц. — Я только закончил телефонный разговор с Бобом Арумом и Мэнни. Не думаю, что со стороны Брэдли возникнут какие-то трудности. Мы договорились с Top Rank по всем пунктам, и Мэнни все одобрил».

Президент Top Rank Тодд Дюбеф рассказал, что продолжит переговоры с командой Брэдли на этой неделе. «Мы намерены провести дальнейшие переговоры с Брэдли и его командой в начале этой недели, и надеюсь, завершим их успешно, — сказал Дюбеф. — По правде говоря, наше промоутерское соглашение с Брэдли содержит определенные параметры поединка с Пакьяо, поэтому основа для переговоров у нас уже есть».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне