Пакьяо: «Мейвезер предложил мне $40 млн, а все доходы от PPV хочет забрать себе»

Мэнни ПакьяоЧемпион мира в полусреднем весе по версии WBO 33-летний филиппинец Мэнни Пакьяо поделился некоторыми подробностями об условиях сделки, предложенных чемпионом мира в этом же весе по версии WBC 34-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

Пакьяо утверждает, что Мейвезер предложил ему гарантированный гонорар в размере 40 миллионов долларов, но Пакьяо не получит долю от продаж платных трансляций (PPV), потому что Мейвезер настаивает на том, чтоб все доходы от PPV, а также иные доходы, были зачислены на его счет.

Пакьяо не согласился с таким положением вещей и сделал Мейвезеру предложение о равном разделении гонорара, которое Мейвезер отверг. По некоторым оценкам бой Пакьяо-Мейвезер может собрать около 2,5 миллионов PPV, а это принесет около 150 миллионов долларов.

«Он сказал, что гарантирует мне 40 миллионов, — цитирует Пакьяо BoxingScene.com, — но я не получу долю от продаж платных трансляций и других доходов. Как он может оставить меня вне платных трансляций, когда я генерирую больше продаж, чем он? Я надеюсь, что Мейвезер подробно изучит ситуацию, потому что мои требования нельзя назвать необоснованными».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 27-01-2012, 11:23
  • : 11:23
Да,чувствую из-за этого шкурничества,этого боя нам не видать!((((((((((
действия
Этот бой мы увидим, но увы носителями короны уже будут не мейвезер и пакьяо. На излете своей карьеры они нам подарят это шоу. Это время наступит скоро поскольку возраст в полусреднем даст о себе знать уже в 35. Но так ли это будет интересно, если уже будет неактуально?
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне