Пакьяо выбрал соперника на случай срыва боя с Мейвезером

Мэнни ПакьяоЧемпион мира в полусреднем весе по версии WBO 33-летний филиппинец Мэнни Пакьяо выбрал себе соперника на тот случай, если не удастся достичь договоренности о бое с чемпионом мира в этом же весе 34-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Пакьяо выбрал одного из следующих оппонентов: чемпион WBO/The Ring в легком весе Хуан Мануэль Маркес, чемпион WBA в первом среднем весе Мигель Котто, чемпион WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли и чемпион IBF/WBA в первом полусреднем весе Ламонт Питерсон. 

Кого именно — Арум не сказал. По его словам, Пакьяо будет драться в конце мая или начале июня. Если не против Мейвезера, то против того соперника, которого Мэнни выбрал сам. «Весь процесс занял 30 минут, — цитирует Арума BoxingScene.com. — Он сделал выбор, но я не собираюсь об этом говорить. Сейчас я собираюсь вернуться [в США] и посмотреть, можем ли мы организовать то, что хочет Мэнни». 

Несколько дней назад Пакьяо заявил, что следующий бой хочет провести с Мейвезером и будет настаивать, чтобы Арум дал этому бою приоритет при организации следующего выхода на ринг для филиппинца. 

По этому поводу Аруму был задан вопрос, не исключен ли Мейвезер из списка возможных соперников, на что Арум ответил: «Так сказать нельзя».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 15-01-2012, 21:50
  • : 21:50
Мей и только Мей!Все остальные уже не интересно,все это уже было и нафиг больше ни кому не нужно.Этот бой момент истины и прежде всего для Пака,как мне думается!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне