Мейвезер готов признать себя виновным, чтобы избежать сурового наказания

Флойд Мейвезер-младшийКак сообщил представитель прокуратуры Лас-Вегаса, чемпион WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший намерен на сегодняшнем судебном слушании признать себя виновным в совершении нескольких незначительных правонарушений в обмен на снятие более тяжких уголовных обвинений по делу об избиении своей бывший подруги Джози Харрис, сообщают Associated Press и The Las Vegas Review-Journal. 

В этом случае Мейвезер будет оштрафован на 3 тысячи долларов, а также ему может грозить тюремное заключение на срок от 2-х дней до 18 месяцев. Напомним, что изначально Мейвезеру грозило в сумме по всем предъявленным обвинениям до 34 лет тюрьмы. Кроме того, на следующей неделе Мейвезер намерен согласиться с обвинениями по другому делу о стычке с охранником коттеджного поселка в Лас-Вегасе, где живет боксер.

Адвокаты Мейвезера пока никак не прокомментировали это заявление прокуратуры, однако очевидно, что эта сделка, если она состоится, позволит Мейвезеру решить свои проблемы с правосудием, тянущиеся с прошлого года, и устранит еще одно препятствие на пути к организации поединка против чемпиона WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне