Главная > Біатлон > Тарьей Бё лидирует в зачете масс-старта Кубка мира; Пидручный – 25-й, Дудченко – 35-й

24-01-2021, 17:56. Разместил: grank
Тарьей Бё лидирует в зачете масс-старта Кубка мира; Пидручный – 25-й, Дудченко – 35-йСегодня, 24 января, в Антхольце (Италия) седьмой этап Кубка мира по биатлону завершился мужским масс-стартом на 15 км.

Победил норвежец Йоханнес Бё, вторым финишировал француз Кеннтен Фийон Майе, третьим – словенец Яков Фак.
Украинец Пнтон Дудченко занял 25-е место.

В Кубке мира в зачете масс-старта после трех гонок в лидерство сохранил норвежец Тарьей Бё (137 очков). На второе место поднялся его младший брат Йоханнес (132), опередив немца Арнда Пайффера (130).

Дмитрий Пидручный (35 очков), не принимавший участие в сегодняшней гонке опустился с 20-го на 25-е место. Антон Дудченко (12 очков) – 35-й.