Главная > Біатлон > Тарьей Бё возглавил зачет масс-старта Кубка мира; Пидручный поднялся на четыре позиции

17-01-2021, 14:48. Разместил: grank
Тарьей Бё возглавил зачет масс-старта Кубка мира; Пидручный поднялся на четыре позицииСегодня, 17 января, в Оберхофе (Германия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону прошла вторая в сезоне мужская гонка с массовым стартом на 15 км.

Победил норвежец Тарьей Бё, вторым финишировал австриец Феликс Ляйтнер, третьим -  швейцарец Беньямин Вегер.
Украинец Дмитрий Пидручный занял 20-е место.

В Кубке мира в зачете масс-старта после двух гонок в лидеры вышел Тарьей Бё (108 очков), второе место сохранил немец Арнд Пайффер (90), на третье поднялся норвежец Йоханнес Бё (72).
Дмитрий Пидручный поднялся на четыре позиции и теперь занимает 20-е место.