Главная > Біатлон > Француз Эмильен Жаклен выиграл Малый хрустальный глобус в зачете гонок преследования

14-03-2020, 16:30. Разместил: grank
Француз Эмильен Жаклен выиграл Малый хрустальный глобус в зачете гонок преследованияСегодня, 14 марта, в Контиолахти (Финлядия) на восьмом этапе Кубка мира по биатлону для мужчин сезон завершился гонкой преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами.

Француз Эмильен Жаклен стал обладателем Малого хрустального глобуса в зачете гонок преследования, набрав 232 очка. Лишь на два очка он опередил своих соотечественников Мартена Фуркада и Кентена Фийона Майе, набравших по 230 баллов.

Украинцы Артем Прима и Дмитрий Пидручный вошли в топ-20 зачета, заняв 18- и 19-е места соответственно.