Главная > Біатлон > Фуркад стал лидером общего зачета Кубка мира; Пидручный поднялся на три позиции

Фуркад стал лидером общего зачета Кубка мира; Пидручный поднялся на три позиции

12-01-2020, 17:13. Разместил: grank
Фуркад стал лидером общего зачета Кубка мира; Пидручный поднялся на три позицииСегодня, 12 января, в Оберхофе (Германия) четвертый этап Кубка мира по биатлону завершился мужским масс-стартом на 15 км.

Победил француз Мартен Фуркад, вторым стал немец Арнд Пайффер, третьим - француз Симон Дестье.
Украинцы Дмитрий Пидручный и Артем Прима финишировали 15-м и 24-м соответственно.

Общий зачет Кубка мира возглавил Мартен Фуркад (387 очков) поднявшись с 3-го места. На второе место опустился норвежец Йоханнес Бё, пропустивший этап в Оберхофе. На третью позицию вышел Симон Дестье (352).
Пидручный поднялся на три позиции и теперь занимает 19-е место. Прима поднялся с 38-й строчки на 33-ю.