Главная > Біатлон / Головні новини спорту > Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе КМ в Хохфильцене; Пидручный - девятый

Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе КМ в Хохфильцене; Пидручный - девятый

13-12-2019, 16:58. Разместил: grank
Йоханнес Бё выиграл спринт на этапе КМ в Хохфильцене; Пидручный - девятыйСегодня, 13 декабря, в Хохфильцене (Австрия) на втором этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка на 10 км.

Победил норвежец Йоханенес Бё, опередив на 7,8 секунды француза Симона Дестье. Тройку призеров замкнул россиянин Александр Логинов с отставанием 14,6 секунды. Норвежец и француз пробежали по одному штрафному кругу, россиянин стрелял без промахов.

Участниками цветочной  церемонии стали россиянин Матвей Елисеев (0 промахов), итальянец Лукас Хофер (1) и норвежец Тарьей Бё (2) и

Лучшим среди пяти украинских биатлонистов стал Дмитрий Пидручный, который с один промахом и отставанием в 37,6 секунды, занял 9-е место. Кубковые очки также заработал точно стрелявший Антон Дудченко, занявший 27-е место - +1.16,1.
Не заработал очков, но прошел в гонку преследования Артем Прима (3 промаха) – 60-й.