Главная > Біатлон > Стала известна дата свадьбы Кручовой и Логинова

Стала известна дата свадьбы Кручовой и Логинова

8-05-2019, 17:09. Разместил: grank
Стала известна дата свадьбы Кручовой и Логинова. Фото: instagram.com/marichkakruchovaТрёхкратный призёр чемпионатов мира, четырёхкратный чемпион Европы, российский биатлонист Александр Логинов женится на украинской биатлонистке Марии Кручовой 12 мая.

24-летняя Кручова приняла решение завершить карьеру и сосредоточиться на личной жизни. Лучшим результатом 24-летней биатлонистки стала победа в спринте на этапе юниорского Кубка мира в 2015 году, а также третье место в паре с Виталием Трушем в одиночной смешанной эстафете Кубка IBU нынешнего сезона.

Логинов и Кручова встречаются более двух лет. В прошедшем сезона Кручова дебютировала на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США), где заняла 73-е место в спринтерской гонке.

В общем зачёте Кубка мира минувшего сезона Логинов стал вторым.