Главная > Біатлон > Джима и Пидручный – шестые в сингл-миксте на этапе Кубка мира в США

Джима и Пидручный – шестые в сингл-миксте на этапе Кубка мира в США

17-02-2019, 20:30. Разместил: grank
Джима и Пидручный – шестые в сингл-миксте на этапе Кубка мира в СШАСегодня, 17 февраля, в Солт-Лейк-Сити (США) на восьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась одиночная смешанная эстафета.

Украину представляли Юлия Джима и Виталий Пидручный. Украинцы финишировали шестыми, использовав шесть дополнительных патронов и проиграв победителям 1 минуту 17,9 секунды.

Победу одержали итальянцы Лукас Хофер и Доротея Вирер, опередив на 22,9 секунды австрийцев Симона Эдера и Лизу Терезу Хаузер. Бронзовыми призерами стали французы Антонен Гигонна и Жюлия Симон с остыванием 50,2 секунды. Итальянцы использовали шесть дополнительных патронов, австрийцы – два, а французы пробежали один штрафной круг и использовали восемь дополнительных патронов.

Биатлон. Кубок мира. Восьмой этап.  Солт-Лейк-Сити (США). 17 февраля
Сингл-микст
1. Лукас Хофер / Доротея Вирер (Италия) – 35.27,9 (0 штрафных кругов + 6 доп. патронов)
2. Симон Эдер / Лиза Тереза Хаузер (Австрия) – 22,9 (0+2)
3. Антонин Гигонна / Жюлия Симон (Франция) – 50,2 (1+8)