Главная > Біатлон > Руслан Ткаленко – девятый в спринте на этапе Кубка IBU в Австрии

Руслан Ткаленко – девятый в спринте на этапе Кубка IBU в Австрии

22-12-2018, 13:21. Разместил: grank
Руслан Ткаленко – девятый в спринте на этапе Кубка IBU в АвстрииСегодня, 22 декабря, в Обертиллиахе (Австрия) на третьем этапе Кубка IBU состоял мужской спринт.

Лучшим среди пяти украинских биатлонистов стал Руслан Ткаленко, который с двумя промахами и отставанием в 1 минуту 1,3 секунды занял девятое место. Кубковые очки также заработали Антон Дудченко (2 промаха) – 27-й и Виталий Кильчицкий (2) – 35-й. За предеами очковой зоны финишировали Тарас Лесюк (2) – 62-й и Виталий труш (1) – 77-й.

Победил норвежец Сиверт Гутторм Баккен, опередив на 2,4 секунды немца Лукаса Фратшера. Тройку призеров замкнул француз Симон Фуркад. Победитель и призеры стреляли без промахов.