Главная > Біатлон > Меркушина – пятая, Пидгрушная – шестая в гонке преследования на ЧМ по летнему биатлону

26-08-2018, 19:56. Разместил: grank
Меркушина – пятая, Пидгрушная – шестая в гонке преследования на ЧМ по летнему биатлону Фото biathlon.com.uaВ Нове Месте (Чехия) продолжается чемпионат мира по летнему биатлону.

В гонке преследования у женщин лучшей среди украинок была Анастасия Меркушина, которая с четырьмя промахами стала пятой, поднявшись по ходу гонки на две позиции с отставанием от победительницы на 1 минуту 9 секунд. Одну позицию потеряла Елена Пидгрушная (3 промаха), заняв шестое место. Вита Семеренко (3) финишировала седьмой, поднявшись с 8-й стартовой позиции.

Победила чешка Вероника Виткова (2), опередив на 21,8 секунды словачку Паулину Фиалкову (3), Бронза у представительницы Казахстана Галины Вишневской (2) - +27,7.