Главная > Біатлон > «Рождественская гонка». Россияне Юрлова и Волков победили в масс-старте; Джима и Реш - десятые

28-12-2017, 20:06. Разместил: grank
«Рождественская гонка». Россияне Юрлова и Волков победили в масс-старте; Джима и Реш - десятыеСегодня, 28 декабря, в Гельзенкирхене (Германия) проходит традиционная «Рождественская гонка» по биатлону.

Состоялся первый старт - гонкае с масс-старта. Победил российский дуэт Екатерина Юрлова и Алексей Волков, опередив чехов Еву Пускарчикову и Ондржея  Моравца на 9,2 секунды. Третьими стали французы  Анаис Бескон и Эмельен Жаклин с отставанием 9,7 секунды. В пассиве россиян 3 промаха, у чехов – 4, у французов – 6.

Украинка Юлия Джима и бельгиец Михаэль Рёш допустили 10 промахов и занимают последнее, десятое место с отставанием от победителей – 1 минута.44,7 секунды.