Главная > Біатлон > Романчич и Дмитренко победили в гонках преследования на юниорском чемпионате Украины по биатлону

21-12-2017, 15:36. Разместил: grank
В Тысовце проходит юниорский чемпионат Украины по биатлону.

У юниоров тройка призеров та же, что и в спринте. Победный дубль сделал Владислав Романчич (1 промах), выиграв после победы в спринте и гонку преследования. Вторым финишировал Александр Пономаренко (5), проиграв победителю 1 минуту 28 секунд. Третьим призером стал Руслан Бригадир (3) - +1.53,5.

У девушек в гонке преследования победила Валерия Дмитренко (3), поднявшись с третьей стартовой позиции. Второй стала первенствовавшая в спринте Марьяна Брыкайло (4) с отставанием 40,6 секунды. Призовую тройку замкнула Оксана Сигети (6) - +1.26,5.