Главная > Біатлон > Кривонос и Дудченко – победители гонок преследования на чемпионате Украины по биатлону

8-03-2017, 17:49. Разместил: grank
Кривонос и Дудченко – победители гонок преследования на чемпионате Украины по биатлонуВ западном реабилитационно-спортивном центре (Сянки / Яворов) состоялись гонки преследования в рамках чемпионата Украины по биатлону.

Среди женщин первенствовала Анна Кривонос (5), второй финишировала Валерия Дмитренко (5) с отставанием 2 минуты 9,9 секунды. Тройку призеров замкнула Марьяна Брыкайло (5) - +4.10,4

У мужчин победил Антон Дудченко (1 промах), опередив на 51,9 секунды Тараса Лесюка (5), на 1 минуту 14,5 секунды Антона Мигду (2).