Главная > Біатлон > Пидгрушная и Семенов – седьмые в масс-старте на Рождественской гонке

Пидгрушная и Семенов – седьмые в масс-старте на Рождественской гонке

28-12-2016, 20:03. Разместил: grank
Сегодня, 28 декабря, в Гельзенкирхене (Германия) в рамках Рождественской гонки прошел масс-старт.

Украинцы Елена Пидгрушная и Сергей Семенов пробежали восемь штрафных кругов и финишировали седьмыми с отставанием в 1 минуту 8,5 секунды от победителей - второй команды Германии в составе Франциски Хильдебрант и Эрика Лессера, допустивших 2 промаха.
Вторыми стали немцы Ванесса Хинц и Симон Шемпп, представляющие первую команду Германии, проиграв своим соотечественникам 15,1 секунды при четырех промахах. Первую тройку замкнули россияне Ольга Подчуфарова и Алексей Волков (4 промаха) с отставанием в 23,7 секунды.

Отметим, что в гонке преследования отставание будет уменьшено вдвое. Старт будет дан в 20:30 по киевскому времени.

Биатлон. Рождественская гонка. Фельтинс-Арена. Гельзенкирхен (Германия). 28 декабря