Главная > Біатлон / Головні новини спорту > Елена Пидгрушная - пятая в спринте на шестом этапе КМ в Антхольце

Елена Пидгрушная - пятая в спринте на шестом этапе КМ в Антхольце

21-01-2016, 16:52. Разместил: grank
Елена Пидгрушная - пятая в спринте на шестом этапе КМ в АнтхольцеВ Антхольце (Италия) шестой этап Кубка мира по биатлону стартовал женской спринтерской гонкой на 7,5 км с двумя огневыми рубежами.

Победила точно стрелявшая россиянка Ольга Подчуфарова, опередив на 8 секунд промахнувшуюся один раз итальянку Доротею Вирер. Призовую тройку замкнула еще одна россиянка – Екатерина Юрлова, прошедшая огневые рубежи без потерь и проиграв соотечественнице 22,1 секунды.

Среди шести украинок лучшей была Елена Пидгрушная, заехавшая в цветочную церемонию на пятое место. Елена пробежала один штрафной круг и проиграла победительнице 27,5 секунды.
Юлия Джима с точной стрельбой заняла 15-е место (+50,8).
Кубковый очки заработали, промахнувшиеся по разу Валентина Семеренко – 21-я, Ольга Абрамова – 36-я и Ирина Варвинец – 38-я. Наталья Бурдыга с двумя промахами стала 58-й.