Главная > Біатлон / Головні новини спорту > Семенов выиграл спринт и преследование на летнем ЧУ по биатлону

Семенов выиграл спринт и преследование на летнем ЧУ по биатлону

14-09-2015, 16:13. Разместил: grank
Семенов выиграл спринт и преследование на летнем ЧУ по биатлонуВ Чернигове проходит летний чемпионат Украины по биатлону. Накануне мужчины соревновались на классической спринтерской дистанции  - 10 км с двумя огневыми рубежами.
Победил  Сергей Семенов, опередив на 24,8 секунды Дмитрия Пидручного, на 56,1 – Владимира Семакова. Семенов и Пидручный стреляли точно,  а Семаков промахнулся по разу на каждом рубеже.

Сегодня состоялась гонка преследования. Победный дубль, несмотря на два промаха, оформил Сергей Семенов. На второе место поднялся, стартовавший пятым, Виталий Кильчицкий, который с одним промахом уступил победителю более минуты. Третьим призером стал Артем Прима, поднявшись с 13-го стартового места после спринта (3 промаха, +2.12,3).

Биатлон. Летний чемпионат Украины. Чернигов. 14 сентября.
Гонка преследования. Мужчины. 12,5 км, четыре огневых рубежа.