Главная > Біатлон / Головні новини спорту > Ирина Варвинец – серебряный призер чемпионата Европы в гонке преследования

Ирина Варвинец – серебряный призер чемпионата Европы в гонке преследования

1-02-2015, 13:14. Разместил: grank
Ирина Варвинец – серебряный призер чемпионата Европы в гонке преследованияСегодня, 1 февраля, в Отепяя (Эстония) на чемпионате Европы по биатлону состоялась женская гонка преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами.

Украинка Ирина Ваврвинец стала серебряным призером, поднявшись по ходу гонки с восьмой стартовой позиции, уступив победительнице россиянке Екатерине Шумиловой 31,9 секунды. Бронзу выиграла еще одна россиянка – Екатерина Юрлова с отставанием в 54,1 секунды. Шумилова и Варвинец пробежали по два штрафных круга, Юрлова – три.

Юлия Джима допустила семь промахов и с отставанием в 3 минуты 36,5 секунды финишировала 15-й, опустившись с 10-го места после спринта.