Главная > Біатлон / Головні новини спорту > Яна Бондарь - бронзовый призер ЧЕ по биатлону в спринте

Яна Бондарь - бронзовый призер ЧЕ по биатлону в спринте

1-02-2014, 11:50. Разместил: grank
Яна Бондарь - бронзовый призер ЧЕ по биатлону в спринте. Фото: biathlon.com.uaСегодня, 1 февраля, в Нове Место (Чехия) продолжается чемпионат Европы по биатлону. Состоялась женская спринтерская гонка на 7,5 км с четырьмя огневыми рубежами.
Украинка Яна Бондарь стала бронзовым призером. С тремя промахами она проиграла 5,4 секунды победительнице - норвежке Марте Олсбу, промахнувшейся дважды и 1,2 секунды - серебряному призеру, точно стрелявшей испанке Виктории Падиаль.
Надежда Белкина заняла 17-е место (2 промаха, +1.00,1), Ирина Варвинец - 20-е (4 промаха, + 1.11,7), Алла Гиленко - 35-е (3 промаха, +2.08,5.