Главная > Біатлон / Головні новини спорту > Вита Семеренко – серебряный призер ЧМ по летнему биатлону в спринте

Вита Семеренко – серебряный призер ЧМ по летнему биатлону в спринте

22-09-2012, 10:02. Разместил: grank
Вита Семеренко – серебряный призер ЧМ по летнему биатлону в спринтеСегодня, 22 сентября, в Уфе (Россия) проходит чемпионат мира по летнему биатлону. У женщин состоялась спринтерская гонка на 7,5 км с двумя огневыми рубежами.
Украинка Вита Семеренко завоевала серебро, пройдя огневые рубежи без потерь, но уступив 2,1 секунды россиянке Ольге Зайцевой, промахнувшейся один раз. Бронзовым призером стала еще одна представительница России – Ольга Вилухина с отставанием в 18,7 секунды без промахов.

Валя Семеренко заняла четвертое место, проиграв Вилухиной 12,3 секунды при одной неточности на стрельбе. Елена Пидгрушная финишировала на шестом месте, Юлия Джима была 10-й, Инна Супрун – 11-й.