Главная > Біатлон / Головні новини спорту > Французские биатлонисты выиграли эстафету на шестом этапе КМ по биатлону; украинцы - восьмые

22-01-2012, 17:33. Разместил: grank

Сегодня, 22 января, в Антхольце (Италия) завершился шестой этап Кубка мира по биатлону. Состоялась мужская эстафета 4х7 км с восемью огневыми руюежами.
Уверенно победила сборная Франции, второй финишировала команда Германии. Австрийцы в борьбе за третье место на 3,6 секунды опередили россиян.

Сборная Украины в составе Сергея Семенова Андрея Дериземли, Артема Примы и  Сергея Седнева финишировала одновременно с канадцами, но по фотофинишу заняла восьмое место с отставанием от победителе в 2 минуты 4,4 секунды.

Биатлон. Кубок мира. Шестой этап. Антхольц-Антерсельва (Италия), 22 января
Мужчины. Эстафета 4х7,5 км, восемь огневых рубежей.
1. Франция (Жан Беатрис, Симон Фуркад, Алексис Беф, Мартен Фуркад) – 1:12.14,7 (0 штрафных кругов + 7 доп. патронов)
2. Германия (Михаэль Реш, Андреас Бирнбахер, Флориан Граф, Арндт Пайффер) – отставание 12,0 (1+9)
3. Австрия (Симон Эдер, Тобиас Эберхард, Даниэль Месотич, Доминик Ландертингер) – + 41,7 (0+9)