Сергей Семенов: «Главное, что возвращается стрельба и появляется чувство уверенности в себе»

Сергей СеменовСегодня, 11 декабря, в Хохфильцене (Австрия) на втором этапе Кубка мира по биатлону завершилась мужская эстафета 4х7,5 км с восемью огневыми рубежами. Сборная Украины финишировала на десятом месте. Сергей Семенов бежавший на последнем этапе, прокомментировал свое выступление.
«Если оценивать свое сегодняшнее выступление, то получилось неплохо. На лежке немного поторопился, дернул выстрел, поэтому пришлось использовать дополнительный патрон. Но, в целом, стрельбой доволен. Особенно рад, что на стойке удалось отстреляться в ноль.
Стартовать на последнем этапе было не страшно, но, честно говоря, я был против. Думаю, что у меня  не хватает злости и наглости, если так можно сказать, чтобы бороться на финише. Ведь я не спринтер, а стайер. И если бы была борьба, то думаю, что шансов у меня было бы мало.
Я видел и знал результаты ребят. Конечно, немного расстроился, но старался не обращать внимания ни на что, и отработать в свою силу.
Бежится пока тяжело, но держаться могу. Сейчас для меня самое главное, что, наконец, возвращается стрельба и появляется чувство уверенности в себе», - приводит слова Семенова официальный сайт ФБУ.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне