Магдалена Нойнер попробовала себя в новом амплуа

Магдалена Нойнер приняла участие в съемках популярного телесериалаМагдалена Нойнер попробовала себя в новом амплуа, приняв участие в съемках популярного телесериала, в котором сыграла саму себя. 

В биатлонное межсезонье Магдалена Нойнер получила свой первый актерский опыт. Дебют состоялся на съемках популярного телесериала «Шторм любви», которые проходили в Мюнхене. Первые серии с участием Магдалены будут показаны на экране в канун Нового года. 

Сыграть свою первую роль в кино Магдалену уговорила ее близкая подруга и коллега Надин Хорхлер, которая также является большой поклонницей этого телесериала. Магдалена с восторгом вспоминает моменты работы на съемочной площадке: «Команда и актеры были крайне милы и обходительны со мной, но уже сама возможность оказаться за кулисами своего любимого сериала является для меня чем-то особенным. В кино я играла саму себя так, что это было не сложно, к тому же у меня было не так много текста, но все равно поначалу было страшновато. Великой актрисы из меня точно не получится».
Коротая время на сборах и соревнованиях, подруги Нойнер и Хорхлер часто смотрели этот сериал вместе. Именно тогда родилась идея Нойнер попробовать себя в роли актрисы.


Магдалена Нойнер на съемках телесериала. Видео:

 
За матеріалами: Allbiathlon.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне